Kleines Pfeilerkästchen Anfang 20. JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mit Ahorn marketiert, mattiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, ein offenes Fach, 94 x 60 x 43 cm, verändert, Teile fehlen, beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 140.-
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.07. - 08.08.2012 |